Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Емельянов Владимир
Медведь
Нап 13 36 27 63 4′ 4
71
Яковлев Николай
Филигран
Нап 12 41 21 62 0′ 4
77
Жекю Юрий
Сибирь
Нап 7 35 18 53 2′ 3
18
Резанов Александр
Союз
Нап 15 35 12 47 0′ 7
71
Строков Игорь
Медведи
Нап 13 23 23 46 12′ 2
44
Кожуренко Дмитрий
Филигран
Нап 10 27 16 43 2′ 1
72
Прозоров Максим
Сочи 50+
Нап 8 28 14 42 0′ 1
21
Чижеков Сергей
Союз 04
Нап 10 11 29 40 0′ 3
50
Рыженков Евгений
Филигран
Защ 12 14 24 38 18′ 1
79
Миртов Игорь
Медведи
Нап 13 15 22 37 2′ 1
51
Скутар Александр
Кузбасс - 300
Нап 13 16 20 36 4′ 3
12
Скитер Олег
Филигран
Защ 12 9 27 36 0′ 0
13
Шипуля Владимир
Автоцентр
Нап 7 16 19 35 4′ 2
77
Поздняков Роман
РЦ-Автодизель
Нап 11 12 23 35 8′ 1
97
Павлов Александр
Союз
Нап 15 24 9 33 0′ 2
33
Зайцев Владимир
Джентльмены Кубани
Нап 8 20 13 33 37′ 7
99
Власов Игорь
Автомобилист
Нап 12 12 21 33 0′ 1
14
Волченко Роман
Союз
Нап 15 11 22 33 2′ 0
38
Водолазов Михаил
ХКН
Нап 9 23 9 32 0′ 2
55
Гуров Сергей
Автомобилист
Нап 12 19 13 32 4′ 2
22
Казаков Владимир
Автоцентр
Нап 7 18 13 31 0′ 2
65
Цыглеев Михаил
Крылья Черноземья 50
Нап 11 14 17 31 2′ 1
11
Шишея Александр
Сочи 50+
Нап 9 11 20 31 2′ 1
18
Грабовский Владимир
Медведи
Защ 13 16 14 30 4′ 1
76
Данчинов Николай
Союз
Нап 15 14 15 29 4′ 0
42
Дементьев Сергей
Спартак-С
Нап 10 18 10 28 0′ 3
75
Гурченко Владислав
Медведи
Нап 12 8 19 27 0′ 2
9
Малышев Александр
РЦ-Автодизель
Нап 10 13 13 26 12′ 3
72
Блошицын Михаил
ЛХК Лиски
Нап 10 12 14 26 2′ 1
9
Чемоданов Дмитрий
Дружба
Нап 8 11 15 26 0′ 3
13
Радченко Михаил
Медведь
Нап 12 10 16 26 0′ 1
33
Жарков Алексей
БИГ 1
Нап 11 9 17 26 4′ 4
9
Ююкин Александр
Медведи
Нап 10 7 19 26 0′ 0
29
Сидоров Владимир
Олимп 50+
Нап 8 22 3 25 4′ 3
55
Андреев Евгений
Байкал
Нап 14 21 4 25 0′ 4
19
Лемперт Сергей
Сибирь
Нап 8 17 8 25 0′ 0
70
Рупасов Андрей
Стальмост
Защ 12 17 8 25 2′ 1
44
Давледчин Вячеслав
Медведь
Нап 13 16 9 25 6′ 2
14
Пахомов Сергей
ВХК Стяг-Юг
Нап 12 15 10 25 2′ 1
42
Алехин Аркадий
Торговый порт
Нап 6 13 12 25 0′ 1
57
Тамбовцев Юрий
ВХК Стяг-Юг
Нап 12 8 17 25 0′ 0
69
И Андрей
Филигран
Нап 9 5 20 25 0′ 0
5
Криницкий Виталий
Фишт
Нап 9 18 6 24 6′ 3
7
Дробин Андрей
Медведи
Нап 11 14 10 24 4′ 1
88
Бабушкин Александр
Юрские бобры
Нап 7 12 12 24 0′ 1
4
Яковлев Константин
ВХК Стяг-Юг
Защ 12 11 13 24 0′ 1
99
Коваров Андрей
Медведь
Нап 12 11 13 24 4′ 3
18
Петухов Юрий
Забайкалье
Нап 7 10 14 24 2′ 3
47
Савинов Игорь
БИГ 1
Нап 11 9 15 24 4′ 0
92
Мосенков Владимир
Стальмост
Нап 13 7 17 24 0′ 0
23
Дремин Максим
Забайкалье
Нап 6 17 6 23 2′ 1
10
Старцев Валерий
Энергия
Нап 9 16 7 23 0′ 2
68
Иванов Андрей
Торнадо-1
Нап 9 13 10 23 2′ 2
77
Афанасьев Александр
Стальмост
Нап 14 13 10 23 2′ 1
3
Солоницын Вячеслав
Ридвал
Нап 8 12 11 23 2′ 0
70
Ивлев Алексей
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 10 10 13 23 2′ 2
99
Мамонтов Евгений
Медведи
Нап 12 2 21 23 2′ 0
27
Шаров Андрей
Торговый порт
Нап 6 15 7 22 2′ 0
10
Шуклин Андрей
Звезда
Нап 6 15 7 22 10′ 1
88
Киров Виктор
Олимп 50+
Нап 9 15 7 22 4′ 1
41
Данилов Станислав
ЛХК Владимир 50+
Нап 9 14 8 22 2′ 2
72
Шикин Юрий
Спартак-С
Нап 10 14 8 22 0′ 3
7
Челядинов Юрий
Чайка 50+АтАг
Нап 10 14 8 22 4′ 2
17
Гусев Алексей
Кировск
Нап 6 12 10 22 2′ 2
22
Загидулин Виталий
Филигран
Нап 9 9 13 22 0′ 0
21
Савин Михаил
ХКН
Нап 9 8 14 22 4′ 1
90
Ратников Александр
Сочи 50+
Защ 9 7 15 22 10′ 2
64
Чуднов Николай
Олимп 50+
Защ 10 6 16 22 0′ 1
75
Покальчук Виталий
Сочи-Винсент
Защ 9 5 17 22 6′ 1
28
Ларин Дмитрий
Партизан 50+
Нап 9 16 5 21 8′ 2
29
Петров Юрий
ГПЗ-77
Нап 8 12 9 21 0′ 1
8
Шмелев Валерий
БИГ 1
Нап 10 11 10 21 2′ 0
8
Лямцев Игорь
Кузбасс - 300
Нап 13 9 12 21 2′ 0
25
Тимченко Игорь
Таежный 50
Нап 6 8 13 21 0′ 0
9
Саренко Владислав
Энергия
Нап 9 8 13 21 6′ 1
5
Тарнавский Владимир
РЦ-Автодизель
Нап 11 7 14 21 6′ 1
7
Орешин Сергей
Спартак-С
Нап 10 5 16 21 0′ 2
11
Исаков Олег
Дружба
Нап 8 4 17 21 0′ 0
13
Таракановский Андрей
Байкал
Нап 14 15 5 20 4′ 1
14
Даньщиков Сергей
ЛХК Дядьково
Нап 10 13 7 20 2′ 2
77
Фатькин Владимир
Темп
Нап 11 13 7 20 2′ 2
39
Кульков Олег
Филигран
Нап 9 12 8 20 0′ 3
16
Куранов Олег
Динамо
Нап 10 12 8 20 2′ 2
28
Фомичев Николай
Авангард 50+
Нап 10 11 9 20 8′ 1
77
Карькин Игорь
Динамо
Нап 12 11 9 20 10′ 2
12
Андреев Александр
Мотор
Нап 8 10 10 20 0′ 1
11
Сапунов Игорь
Темп
Нап 11 10 10 20 2′ 1
5
Шайхуллин Юрий
Кузня
Нап 11 9 11 20 2′ 0
7
Желудков Сергей
Дружба
Нап 8 7 13 20 4′ 1
22
Столяренко Александр
Красная Машина
Нап 11 7 13 20 0′ 0
7
Родюков Вячеслав
Медведь
Нап 12 6 14 20 14′ 0
44
Понасенко Вадим
Сибирь
Защ 8 4 16 20 0′ 1
18
Сюткин Игорь
Дикие Волки
Нап 5 13 6 19 2′ 1
16
Ромашов Владимир
ЛХК Спасск
Нап 7 13 6 19 6′ 2
7
Михайлов Михаил
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 8 13 6 19 2′ 3
77
Соколов Евгений
Медведи
Нап 11 13 6 19 0′ 2
34
Кузьмин Владимир
Кузбасс - 300
Нап 12 12 7 19 8′ 0
3
Макаров Сергей
Красная Машина
Нап 11 11 8 19 0′ 1
25
Филимонов Александр
Кузбасс - 300
Нап 12 11 8 19 4′ 2
6
Кузьмин Олег
Бордер
Нап 9 10 9 19 0′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...