Финал юбилейного Регионального чемпионата

Текст: Анатолий Михайлов
Республика Чувашия 25 марта 2021, 21:00

20 марта в Чебоксарах прошел финал Регионального чемпионата Х Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд. В финальном матче между «Энергией ХХ век» и «Энергией» в очередной раз победила «Энергией ХХ век». На протяжении всего сезона чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону.

«Ортис» в текущем сезоне закрепил свой прошлогодний дебют в качестве бронзового призера и занял третье место в Региональном чемпионате. «Восток» занял почетное четвертое место в сезоне 2020/21.

На церемонии награждения победителя в качестве почетных гостей присутствовали олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, обладатель «Кубка Канады»,  член Совета Легенд Ночной лиги, прославленный советский вратарь Владимир Семенович Мышкин и трехкратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы, многократный чемпион СССР, обладатель «Кубка Вызова» и «Кубка Канады», заслуженный мастер спорта СССР, член Совета Легенд Ночной лиги Ирек Фаритович Гимаев.

Пожелаем нашему финалисту удачи на Фестивале, который традиционно пройдет в Сочи в мае этого года!