Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Уни Руб Вос Мам Мам И В Н П РШ ШТ О
1.
Университет
11 : 2
1 1 0 0 11-2 2 2
2.
Рубин
2 : 11
7 : 5
2 1 0 1 9-16 4 2
3.
Восток ЛМ
5 : 7
7 : 4
2 1 0 1 12-11 0 2
4.
Мамонты
4 : 7
13 : 3
2 1 0 1 17-10 2 2
5.
Мамонты-2
3 : 13
1 0 0 1 3-13 4 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Чебоксары
ЛМ №6 3 тур I стадия
1 февраля 2023, Ср. 19:30
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №7 4 тур I стадия
1 февраля 2023, Ср. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Чебоксары
ЛМ №8 4 тур I стадия
3 февраля 2023, Пт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №9 5 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Чебоксары
ЛМ №10 5 тур I стадия
8 февраля 2023, Ср. 19:30
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №14 7 тур I стадия
8 февраля 2023, Ср. 19:30
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №11 6 тур I стадия
8 февраля 2023, Ср. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Чебоксары
ЛМ №12 6 тур I стадия
10 февраля 2023, Пт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №13 7 тур I стадия
12 февраля 2023, Вс. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №15 8 тур I стадия
15 февраля 2023, Ср. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Чебоксары
ЛМ №16 8 тур I стадия
17 февраля 2023, Пт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Чебоксары
ЛМ №17 9 тур I стадия
19 февраля 2023, Вс. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №18 9 тур I стадия
22 февраля 2023, Ср. 19:30
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №19 10 тур I стадия
22 февраля 2023, Ср. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Чебоксары
ЛМ №20 10 тур I стадия
24 февраля 2023, Пт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №21 11 тур I стадия
26 февраля 2023, Вс. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №22 11 тур I стадия
1 марта 2023, Ср. 19:30
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №23 12 тур I стадия
1 марта 2023, Ср. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Чебоксары
4
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
7
Чебоксары
Чебоксары
5
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2023, Пт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
7
Сосновка
Чебоксары
ЛМ №3 1 тур I стадия
27 января 2023, Пт. 19:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛМ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
25 января 2023, Ср. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Сосновка
Чебоксары
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
25 января 2023, Ср. 19:30
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
5
Митрофанов Александр
Мамонты
Нап 2 7 4 11 0′ 0
84
Поручиков Михаил
Мамонты
Нап 2 3 7 10 0′ 1
27
Пудов Александр
Восток ЛМ
Нап 2 4 0 4 0′ 0
68
Владимиров Сергей
Восток ЛМ
Нап 2 3 1 4 0′ 1
99
Яковлев Александр
Мамонты
Защ 2 3 1 4 0′ 0
79
Филиппов Денис
Восток ЛМ
Нап 2 1 3 4 0′ 0
81
Шашурин Олег
Университет
Нап 1 3 0 3 0′ 0
73
Аввакумов Антон
Рубин
Защ 2 3 0 3 0′ 0
44
Кеклис Андрей
Рубин
Защ 2 2 1 3 0′ 1
12
Кокорин Данил
Рубин
Нап 2 1 2 3 0′ 0
12
Чибрикин Федор
Университет
Нап 1 2 0 2 0′ 1
84
Ягупов Алексей
Университет
Защ 1 2 0 2 0′ 0
28
Егоров Павел
Университет
Нап 1 2 0 2 0′ 0
28
Белков Юрий
Восток ЛМ
Нап 2 2 0 2 0′ 0
87
Скворцов Василий
Рубин
Нап 2 2 0 2 0′ 0
87
Дмитриев Денис
Мамонты-2
Нап 1 1 1 2 0′ 0
25
Илларионов Александр
Восток ЛМ
Защ 2 1 1 2 0′ 0
89
Фомин Павел
Мамонты
Нап 2 1 1 2 0′ 0
73
Орешников Николай
Мамонты
Защ 2 1 1 2 0′ 0
95
Куторкин Павел
Восток ЛМ
Защ 2 1 1 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...