Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вос Арс Ани Руб Яст И В Н П РШ ШТ О
1.
Восток
9 : 4
4 : 0
2 : 0
15 : 3
14 : 1
5 5 0 0 44-8 16 10
2.
Арсенал
4 : 9
1 : 7
6 : 3
7 : 6
7 : 1
5 3 0 2 25-26 24 6
3.
Аниш
0 : 4
0 : 2
7 : 1
3 : 6
4 1 0 3 10-13 34 2
4.
Рубин
3 : 15
6 : 7
11 : 2
3 1 0 2 20-24 6 2
5.
Ястребы
1 : 14
1 : 7
2 : 11
3 0 0 3 4-32 4 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Чебоксары
2
ЛН №10 1 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2023, Вт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
0
Октябрьское
Октябрьское
ЛН №11 1 тур I стадия
2 февраля 2023, Чт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Моргаушский
ЛН №12 1 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛН №13 7 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Октябрьское
ЛН №14 1 тур I стадия
7 февраля 2023, Вт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Октябрьское
ЛН №15 1 тур I стадия
9 февраля 2023, Чт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛН №16 1 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Сосновка
ЛН №17 8 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Моргаушский
Чебоксары
ЛН №18 1 тур I стадия
14 февраля 2023, Вт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Моргаушский
Октябрьское
ЛН №19 1 тур I стадия
16 февраля 2023, Чт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Моргаушский
ЛН №20 1 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛН №21 2 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Чебоксары
ЛН №22 1 тур I стадия
21 февраля 2023, Вт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Октябрьское
ЛН №23 1 тур I стадия
23 февраля 2023, Чт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Моргаушский
Моргаушский
ЛН №24 1 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Чебоксары
Чебоксары
ЛН №25 1 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Сосновка
Октябрьское
ЛН №26 3 тур I стадия
28 февраля 2023, Вт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Моргаушский
Чебоксары
ЛН №27 1 тур I стадия
2 марта 2023, Чт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
Октябрьское
Чебоксары
2
ЛН №10 1 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2023, Вт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
0
Октябрьское
Моргаушский
4
ЛН №9 1 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
9
Чебоксары
Чебоксары
2
ЛН №8 1 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
11
Сосновка
Октябрьское
3
ЛН №7 1 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2023, Чт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Моргаушский
Моргаушский
7
ЛН №6 1 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
1
Чебоксары
Чебоксары
ЛН №5 5 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Сосновка
Чебоксары
1
ЛН №4 4 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2023, Чт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
14
Чебоксары
Октябрьское
7
ЛН №3 3 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2022, Вт. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
1
Моргаушский
Сосновка
6
ЛН №2 2 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 22:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
7
Моргаушский
Чебоксары
4
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
0
Октябрьское
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
4
Отриков Николай
Восток
Нап 5 13 3 16 2′ 2
12
Кущенко Евгений
Восток
Нап 5 9 7 16 2′ 2
22
Васильев Артемий
Рубин
Нап 3 9 2 11 0′ 1
25
Михайлов Роман
Арсенал
Нап 5 7 3 10 6′ 1
17
Албутов Сергей
Восток
Защ 5 3 6 9 0′ 0
13
Саввов Евгений
Восток
Нап 5 5 3 8 0′ 1
12
Родионов Владимир
Арсенал
Нап 5 5 2 7 0′ 1
16
Меринов Артемий
Восток
Нап 5 5 2 7 0′ 0
10
Эмянов Роман
Арсенал
Нап 5 4 3 7 0′ 0
11
Сычев Роман
Восток
Нап 5 3 4 7 0′ 0
3
Шулаев Сергей
Восток
Нап 5 2 5 7 0′ 0
16
Кудрявцев Александр
Рубин
Нап 3 3 3 6 2′ 0
8
Ржевкин Юрий
Арсенал
Нап 4 4 1 5 2′ 0
10
Тиманов Иван
Рубин
Нап 3 2 3 5 0′ 0
5
Федоров Аркадий
Аниш
Нап 4 2 3 5 0′ 0
9
Васильев Николай
Аниш
Нап 4 2 2 4 6′ 0
11
Якимов Даниил
Арсенал
Нап 5 2 2 4 2′ 0
19
Кавадин Алексей
Рубин
Нап 2 3 0 3 0′ 0
7
Ерунов Станислав
Восток
Нап 5 2 1 3 0′ 0
19
Артемьев Антон
Арсенал
Нап 5 2 1 3 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...