Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Чебоксары
0
ЛН №2 1 тур I стадия
10 января 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
8
Чебоксары
Чебоксары
5
ЛН №3 2 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
ЛН №4 2 тур I стадия
14 января 2020, Вт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
1
ЛН №5 3 тур I стадия
16 января 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Чебоксары
Чебоксары
2
ЛН №6 3 тур I стадия
16 января 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
8
Моргауши
Чебоксары
3
ЛН №7 4 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 19:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Моргауши
Чебоксары
0
ЛН №8 4 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:20
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Чебоксары
Чебоксары
9
ЛН №10 5 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 19:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
0
Чебоксары
Чебоксары
1
ЛН №11 6 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Моргауши
Чебоксары
3
ЛН №12 6 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Чебоксары
Чебоксары
1
ЛН №36 18 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
9
Моргауши
Чебоксары
5
ЛН №14 7 тур I стадия
28 января 2020, Вт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Моргауши
Чебоксары
4
ЛН №13 7 тур I стадия
30 января 2020, Чт. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Моргауши
Чебоксары
7
ЛН №17 9 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
6
ЛН №18 9 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Чебоксары
Чебоксары
7
ЛН №19 10 тур I стадия
5 февраля 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
7
Чебоксары
Чебоксары
9
ЛН №20 10 тур I стадия
6 февраля 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Чебоксары
Чебоксары
2
ЛН №21 11 тур I стадия
6 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
0
ЛН №22 11 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Чебоксары
Чебоксары
2
ЛН №23 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
4
ЛН №24 12 тур I стадия
12 февраля 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
1
ЛН №25 13 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Чебоксары
3
ЛН №26 13 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Моргауши
Чебоксары
3
ЛН №27 14 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Чебоксары
3
ЛН №28 14 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
8
Чебоксары
Чебоксары
0
ЛН №32 16 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
14
Чебоксары
Чебоксары
4
ЛН №29 15 тур I стадия
19 февраля 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Чебоксары
Чебоксары
7
ЛН №30 15 тур I стадия
20 февраля 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
7
ЛН №31 16 тур I стадия
20 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
0
Моргауши
Чебоксары
0
ЛН №35 18 тур I стадия
27 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
6
ЛН №9 5 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
2
ЛН №16 8 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
8
Моргауши
Чебоксары
3
ЛН №38 19 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
13
Чебоксары
Чебоксары
6
ЛН №37 19 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Чебоксары
Чебоксары
1
ЛН №15 8 тур I стадия
5 марта 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Чебоксары
6
ЛН №34 17 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
2
ЛН №39 20 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Чебоксары
4
ЛН №33 17 тур I стадия
12 марта 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Моргауши
Чебоксары
0
ЛН №40 20 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Чебоксары
Моргауши
3
ЛН №1 1 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Моргауши
3
ЛН №1 1 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Чебоксары
0
ЛН №40 20 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Чебоксары
Чебоксары
4
ЛН №33 17 тур I стадия
12 марта 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Моргауши
Чебоксары
2
ЛН №39 20 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Чебоксары
6
ЛН №34 17 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
1
ЛН №15 8 тур I стадия
5 марта 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Чебоксары
6
ЛН №37 19 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Чебоксары
Чебоксары
3
ЛН №38 19 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
13
Чебоксары
Чебоксары
2
ЛН №16 8 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
8
Моргауши
Чебоксары
6
ЛН №9 5 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
0
ЛН №35 18 тур I стадия
27 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
7
ЛН №31 16 тур I стадия
20 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
0
Моргауши
Чебоксары
7
ЛН №30 15 тур I стадия
20 февраля 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
4
ЛН №29 15 тур I стадия
19 февраля 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Чебоксары
Чебоксары
0
ЛН №32 16 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
14
Чебоксары
Чебоксары
3
ЛН №28 14 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
8
Чебоксары
Чебоксары
3
ЛН №27 14 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Чебоксары
3
ЛН №26 13 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Моргауши
Чебоксары
1
ЛН №25 13 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
6
Чебоксары
Чебоксары
4
ЛН №24 12 тур I стадия
12 февраля 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
2
ЛН №23 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
0
ЛН №22 11 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Чебоксары
Чебоксары
2
ЛН №21 11 тур I стадия
6 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
9
ЛН №20 10 тур I стадия
6 февраля 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Чебоксары
Чебоксары
7
ЛН №19 10 тур I стадия
5 февраля 2020, Ср. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
7
Чебоксары
Чебоксары
6
ЛН №18 9 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Чебоксары
Чебоксары
7
ЛН №17 9 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
4
ЛН №13 7 тур I стадия
30 января 2020, Чт. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Моргауши
Чебоксары
5
ЛН №14 7 тур I стадия
28 января 2020, Вт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Моргауши
Чебоксары
1
ЛН №36 18 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
9
Моргауши
Чебоксары
3
ЛН №12 6 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Чебоксары
Чебоксары
1
ЛН №11 6 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Моргауши
Чебоксары
9
ЛН №10 5 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 19:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
0
Чебоксары
Чебоксары
0
ЛН №8 4 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:20
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
5
Чебоксары
Чебоксары
3
ЛН №7 4 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 19:15
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
4
Моргауши
Чебоксары
2
ЛН №6 3 тур I стадия
16 января 2020, Чт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
8
Моргауши
Чебоксары
1
ЛН №5 3 тур I стадия
16 января 2020, Чт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
2
Чебоксары
Чебоксары
ЛН №4 2 тур I стадия
14 января 2020, Вт. 20:45
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Чебоксары
Чебоксары
5
ЛН №3 2 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 21:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
3
Моргауши
Чебоксары
0
ЛН №2 1 тур I стадия
10 января 2020, Пт. 22:00
ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
8
Чебоксары
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
97
Васильев Артемий
Спартак
Нап 13 24 11 35 35′ 4
17
Воронин Дмитрий
Моргауши
Нап 16 24 8 32 2′ 2
16
Кудрявцев Александр
Яльчики
Нап 16 12 14 26 8′ 2
77
Алексеев Андрей
Яльчики
Нап 9 19 5 24 2′ 4
16
Родионов Владимир
Спартак
Нап 11 12 12 24 6′ 1
12
Морковин Федор
Яльчики
Нап 16 10 10 20 20′ 1
87
Шишокин Евгений
Моргауши
Нап 16 10 8 18 6′ 1
99
Сычев Роман
Альбион
Нап 15 11 4 15 12′ 0
11
Петров Кирилл
Спартак
Нап 16 9 6 15 14′ 2
3
Улбутов Иван
Яльчики
Нап 9 4 10 14 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
97
Васильев Артемий
Спартак
Нап 13 24 11 35 35′ 4
17
Воронин Дмитрий
Моргауши
Нап 16 24 8 32 2′ 2
77
Алексеев Андрей
Яльчики
Нап 9 19 5 24 2′ 4
16
Кудрявцев Александр
Яльчики
Нап 16 12 14 26 8′ 2
16
Родионов Владимир
Спартак
Нап 11 12 12 24 6′ 1
99
Сычев Роман
Альбион
Нап 15 11 4 15 12′ 0
12
Морковин Федор
Яльчики
Нап 16 10 10 20 20′ 1
87
Шишокин Евгений
Моргауши
Нап 16 10 8 18 6′ 1
11
Петров Кирилл
Спартак
Нап 16 9 6 15 14′ 2
77
Курочкин Алексей
Спартак
Нап 11 8 3 11 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Кудрявцев Александр
Яльчики
Нап 16 12 14 26 8′ 2
16
Родионов Владимир
Спартак
Нап 11 12 12 24 6′ 1
97
Васильев Артемий
Спартак
Нап 13 24 11 35 35′ 4
12
Морковин Федор
Яльчики
Нап 16 10 10 20 20′ 1
3
Улбутов Иван
Яльчики
Нап 9 4 10 14 4′ 1
17
Воронин Дмитрий
Моргауши
Нап 16 24 8 32 2′ 2
87
Шишокин Евгений
Моргауши
Нап 16 10 8 18 6′ 1
82
Козлов Алексей
Моргауши
Нап 16 5 7 12 2′ 1
11
Петров Кирилл
Спартак
Нап 16 9 6 15 14′ 2
11
Калитов Сергей
Яльчики
Защ 16 6 6 12 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Князев Артем
Яльчики
16 960′ : 00″ 287 23 1.44 92% 6 0 2′
1
Павлов Александр
Моргауши
11 640′ : 00″ 209 36 3.37 83% 0 0 0′
98
Талдытов Рафик
Спартак
11 608′ : 16″ 195 37 3.65 81% 0 0 0′
20
Шаланов Степан
Альбион
10 540′ : 00″ 180 36 4.00 80% 1 0 0′
79
Осокин Виктор
Альбион
13 360′ : 00″ 125 24 4.00 81% 0 1 0′
88
Александров Павел
Спартак
6 351′ : 43″ 117 26 4.44 78% 0 0 0′
5
Антонов Борис
Ястребы
12 660′ : 00″ 233 91 8.27 61% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
11
Калитов Сергей
Яльчики
16 6 6 12 0.38 0.38 0.75 10′ 0
87
Цветков Дмитрий
Спартак
11 3 4 7 0.27 0.36 0.64 4′ 0
75
Афанасьев Антон
Спартак
13 3 5 8 0.23 0.38 0.62 45′ 0
97
Теренин Александр
Яльчики
16 4 4 8 0.25 0.25 0.50 8′ 0
7
Яковлев Дмитрий
Яльчики
7 1 2 3 0.14 0.29 0.43 8′ 0
20
Васильев Владимир
Спартак
12 0 5 5 0.00 0.42 0.42 2′ 0
23
Кузнецов Геннадий
Яльчики
16 3 3 6 0.19 0.19 0.38 4′ 0
5
Марков Владимир
Яльчики
16 2 4 6 0.13 0.25 0.38 4′ 0
89
Шутеев Евгений
Моргауши
13 2 2 4 0.15 0.15 0.31 4′ 0
63
Самаркин Артемий
Ястребы
12 2 1 3 0.17 0.08 0.25 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
97
Васильев Артемий
Спартак
13 24 11 35 1.85 0.85 2.69 35′ 4
77
Алексеев Андрей
Яльчики
9 19 5 24 2.11 0.56 2.67 2′ 4
16
Родионов Владимир
Спартак
11 12 12 24 1.09 1.09 2.18 6′ 1
17
Воронин Дмитрий
Моргауши
16 24 8 32 1.50 0.50 2.00 2′ 2
16
Кудрявцев Александр
Яльчики
16 12 14 26 0.75 0.88 1.63 8′ 2
3
Улбутов Иван
Яльчики
9 4 10 14 0.44 1.11 1.56 4′ 1
12
Морковин Федор
Яльчики
16 10 10 20 0.63 0.63 1.25 20′ 1
87
Шишокин Евгений
Моргауши
16 10 8 18 0.63 0.50 1.13 6′ 1
77
Курочкин Алексей
Спартак
11 8 3 11 0.73 0.27 1.00 10′ 0
99
Сычев Роман
Альбион
15 11 4 15 0.73 0.27 1.00 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
47
Верещагин Марк
Альбион
Нап 15 6 5 11 0′ 1
12
Михайлов Роман
Альбион
Нап 14 1 4 5 0′ 0
8
Миллин Евгений
Яльчики
Нап 14 1 0 1 0′ 0
3
Сорокин Сергей
Моргауши
Защ 11 0 0 0 0′ 0
55
Аглямов Ильнар
Ястребы
Защ 8 0 1 1 0′ 0
45
Серейкин Евгений
Спартак
Нап 7 1 0 1 0′ 0
35
Копташкин Геннадий
Спартак
Защ 7 0 1 1 0′ 0
17
Воронин Дмитрий
Моргауши
Нап 16 24 8 32 2′ 2
82
Козлов Алексей
Моргауши
Нап 16 5 7 12 2′ 1
10
Ивашкин Сергей
Яльчики
Нап 16 4 1 5 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока