закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Республика Чувашия

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
13 ноября 2016, вс
Энергия ХХ Век 2:4 Динамо
14 ноября 2016, пн
Спартак1 2:3 Пламя
18 ноября 2016, пт
Пламя 6:6 Восток
21 ноября 2016, пн
Спартак1 4:4 Восток
24 ноября 2016, чт
Армада 2:3 Энергия ХХ Век
25 ноября 2016, пт
Динамо 6:4 Пламя
28 ноября 2016, пн
Восток 2:15 Энергия ХХ Век
29 ноября 2016, вт
Армада 7:2 Пламя
1 декабря 2016, чт
Динамо 8:0 Спартак1
5 декабря 2016, пн
Восток 1:9 Динамо
6 декабря 2016, вт
Армада 2:1 Спартак1
8 декабря 2016, чт
Энергия ХХ Век 9:1 Пламя
12 декабря 2016, пн
Восток 0:4 Армада
16 декабря 2016, пт
Динамо 2:5 Энергия ХХ Век
16 декабря 2016, пт
Пламя 3:3 Спартак1
19 декабря 2016, пн
Спартак1 1:7 Энергия ХХ Век
20 декабря 2016, вт
Армада 3:4 Динамо
23 декабря 2016, пт
Восток 6:4 Пламя
26 декабря 2016, пн
Энергия ХХ Век 7:3 Спартак1
27 декабря 2016, вт
Армада 4:4 Восток
9 января 2017, пн
Восток 3:1 Спартак1
12 января 2017, чт
Энергия ХХ Век 3:0 Армада
13 января 2017, пт
Пламя 1:8 Динамо
16 января 2017, пн
Спартак1 1:2 Динамо
19 января 2017, чт
Энергия ХХ Век 7:1 Восток
20 января 2017, пт
Пламя 4:2 Армада
23 января 2017, пн
Спартак1 2:4 Армада
27 января 2017, пт
Пламя 0:11 Энергия ХХ Век
27 января 2017, пт
Динамо 14:5 Восток
30 января 2017, пн
Спартак1 3:7 Динамо
31 января 2017, вт
Армада 6:1 Пламя
2 февраля 2017, чт
Энергия ХХ Век 6:3 Восток
3 февраля 2017, пт
Динамо 10:2 Армада
6 февраля 2017, пн
Спартак1 1:9 Энергия ХХ Век
9 февраля 2017, чт
Армада 1:4 Динамо
10 февраля 2017, пт
Пламя 3:7 Восток
13 февраля 2017, пн
Восток 5:3 Спартак1
16 февраля 2017, чт
Энергия ХХ Век 6:0 Армада
17 февраля 2017, пт
Динамо 10:0 Пламя
27 февраля 2017, пн
Восток 0:7 Динамо
28 февраля 2017, вт
Армада 4:1 Спартак1
2 марта 2017, чт
Энергия ХХ Век 7:1 Пламя
6 марта 2017, пн
Спартак1 7:1 Пламя
9 марта 2017, чт
Армада 2:2 Восток
12 марта 2017, вс
Динамо 1:3 Энергия ХХ Век

Совет Легенд

Александр
Якушев
Председатель Совета Легенд

Сергей
Бабинов
Куратор конференции "Центр"

Игорь
Болдин
Куратор конференции "Сибирь"

Павел
Буре
Куратор конференции "Москва"

Илья
Бякин
Куратор конференции "Северо-Запад"

Ирек
Гимаев
Куратор конференции "Северо-Запад"

Александр
Голиков
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Владимир
Голиков
Куратор конференции "Северо-Запад"

Алексей
Гусаров
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Александр
Гусев
Куратор конференции "Москва"

Алексей
Жамнов
Куратор конференции "Центр"

Валерий
Каменский
Куратор конференции "Приволжье"

Алексей
Касатонов
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Андрей
Коваленко
Куратор конференции "Центр"

Александр
Кожевников
Куратор конференции "Москва"

Владимир
Лутченко
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Юрий
Ляпкин
Куратор конференции "Приволжье"

Николай
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Сергей
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Александр
Могильный
Куратор конференции "Дальний Восток"

Сергей
Мыльников
Куратор конференции "Урал"

Владимир
Мышкин
Куратор конференции "Сибирь"

Виталий
Прохоров
Куратор конференции "Приволжье"

Вячеслав
Фетисов
Член Совета Легенд

Виктор
Шалимов
Куратор конференции "Москва"

Юрий
Шаталов
Куратор конференции "Сибирь"


Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига